Моя история

Моя история Успеха!

Доброго дня! Я, Жук Наталия Сергеевна, сегодня хотела бы рассказать за что же я люблю компанию Фаберлик! Буду писать искренне и от души! В свои 22 года.находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком и проживая на съемной квартире с супругом   я жила как все,считала деньги от зарплаты до зарплаты,тешила себя надеждой о светлом будущем.ростила сына и ждала….. Ждала наверное чудо…чудо которое смогло бы улучшить мою жизнь.но оно не приходило! Я стала искать различные  варианты подработки.но ничего стоющего не попадалось!  И тогда я решила попробовать себя в сетевом маркетинге! Первая моя сетевая компания  была не Фаберлик, но особо больших возможностей и дохода я там не получила…..было и разочарование и негатив ..но мечта осталась…..когда не имеешь своего ЖИЛЬЯ.НАЧИНАЕШЬ мечтать о нем.не имеешь  ДОСТАТКА,МЕЧТАЕШЬ  о нем!  И целей у меня было много.но как же мне их достичь я не знала….было и отчаяние! НО в один чудесный день я познакомилась с компанией Фаберлик и все мои мечты и цели по-тихоньку стали осуществляться! Так за что же я люблю Фаберлик???

1)1)      За то.что компания мне подарила НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ! Моя команда-это группа единомышленников.это команда профессионалов! Многие стали для меня настоящими друзьями.которые не раз доказали свою дружбу не только словами.но и поступками!
Многие люди зачастую принимают за друзей совершенно посторонних людей, с которыми просто работают, общаются, но настоящими друзьями они не являются! Я ЖЕ МОГУ С ГОРДОСТЬЮ СКАЗАТЬ, что благодаря компании Фаберлик у меня есть друзья проверенные временем! По-этому СПАСИБО ФАБЕРЛИК ЗА НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ!




2)За то, что компания научила меня любить людей! Поясню, запишите на видео, как подчиненные общаются на государственной работе со своим начальником и сравните, как ВЫ общаетесь со своим лидером! Разница ощутима! Мы общаемся искренне, эмоционально, без зависти и лжи! Потому-что в  наших интересах помочь своему лидеру ! Мы стараемся помочь как можно большему кол-ву людей стать успешными и делаем это с любовью! По-этому СПАСИБО ФАБЕРЛИК ЗА ТО,ЧТО НАУЧИЛ ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ!
3)За то.что компания показала мне смысл жизни! Куда ты идешь? Куда стремишся?Что впереди? Пустота? Какой смысл? Такие вопросы, я думаю ,возникают у каждого мыслящего человека….они возникали и у меня!Но ответом на них было молчание…… ответы вроде и были,но они были на столько расплывчатые, невнятные, что не приносили никакой пользы! Мечты и цели были ,но они были более материальные, а духовные ! Благодаря компании Фаберлик теперь я понимаю, какой же у меня смысл жизни! Это нести радость и красоту в МИР и постараться как можно большему кол-ву людей помочь в достижении их целей и мечтаний! Спасибо компании за это!


4)За то.что компания предоставила мне возможность познакомиться с МИРОМ! Раньше для меня поездка в теплую страну была далекой мечтою….Но благодаря компании Фаберлик каждый из нас может побывать везде, где мы хотим, познакомится с любыми людьми, узнать различные культуры! Спасибо Фаберлик за эту возможность! Возможность, которая проверена на себе! Благодаря компании я побывала уже во многих экзотических странах)) 
5)за,то что компания помогла мне личностно вырости! Ведь что такое личностный рост-это изменение в личности человека, укрепление его стержня! За годы сотрудничества с компанией мой характер в корне изменился! Это заметило и мое окружение и семья! И самое главное, что он изменился в лучшую сторону! Прошел страх, появилась уверенность в себе, вера в себя и в свое дело, на жизнь я стала смотреть другими позитивными 
глазами! Ушли комплексы, появился нескончаемый заряд  энергии и жизнь приобрела четкую  ЦЕЛЬ И СМЫСЛ!  И это все благодаря Фаберлик!
6)За то.что компания дает мне возможность стать финансово независимой! В компании очень щедрый маркетинг план и весьма справедливый! И любой консультант может добиться того дохода, который ему нужен! Благодаря Фаберлик я не знаю, что такое долги, кредиты! Я имею достойный доход, который растет и увеличивается!
7) Люблю компанию,за то что она мне подарила свободное время! Ведь время-оно бесценно и проходит оно безвозвратно! И порою многие люди не успевают  оглянуться ,а жизнь то прошла……. Из-за работы многие не могут посвятить время детям, семье, откладывают отдых на потом….НО благодаря Фаберлик я имею это свободное время! Сама его контролирую, посвящаю много времени ребенку, семье! Могу отдыхать в любое время! Я точно знаю, что моя жизнь не пролетит незаметно, т,к я работаю когда хочу, где хочу, с кем хочу и при этом полностью контролируя  свое время!
Продолжать этот список можно бесконечно! Компанию невозможно не любить, ведь  мою жизнь она изменила в корне! Вспоминая свои первые дни сотрудничества с компанией я даже боялась мечтать о том, что я имею сегодня! Изменился мой образ жизни, изменилось окружение людей(оно поменялось на успешных личностей),изменился мой образ мышления! Я смогла реализовать свой потенциал! Я нашла себя в этом мире! Получила ничем не ограниченную СВОБОДУ, счастливую семью, уважение и понимание!!!
Вспомните себя в детстве…… мы все жили в сказке придуманной нами….мечтали, как счастливо мы будем жить, когда выростем, какой у нас будет большой дом, какая у нас будет любимая работа, мы мечтали только о хорошем, только о светлом! Но многие повзрослев поняли, что тогда это были лишь детские фантазии и не так все просто  и для многих проще смириться и отпустить свою мечту, чем взять все в свои руки и добиться ее! И я Люблю Фаберлик в очередной раз за то, что компания подарила мне мою сказку из детства!  Я имею светлое и счастливое будущее и теперь я уверенна, что все мои детские фантазии вскоре осуществляться!!!!!




В настоящем я успешный предприниматель! В свои 30 с небольшим)) лет Национальный  Директор компании Фаберлик! Держатель своего Сервисного Центра!Бизнес тренер!
Этот бизнес влюбил меня в себя! И стал частью моей жизни, причем ее лучшей частью!

 У компании благословенная миссия! Компания открывает людям глаза на новую жизнь! А я с командой иду дальше покорять новые горизонты! Ведь у нас в руках ЦЕЛЫЙ МИР! СПАСИБО ФАБЕРЛИК! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!         ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ФАБЕРЛИК ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ!           

                                                                                                                                                                                        Мои контакты:

+37529 7966908 Вайбер.Вотсап.Телеграмм

Ссылка на ВК        https://vk.com/id136566224

Канал в телеграмм  https://t.me/natalzhuk

                                                              

Комментариев нет:

Отправить комментарий