Наши достижения!


Жук Наталия, Национальный Директор компании Фаберлик,доход  3500 у е каждые 3 недели! по специальности - ветеринарный врач! Будучи в декретном отпуске,познакомилась с компанией Фаберлик! Поверила в мечу и не проиграла! Успешно сотрудничает с компанией Фаберлик уже на протяжении 5 лет! Утверждает:
лучше быть последним в списке миллионеров,чем первым в списке лучший работник месяца!

Кухарчик Снежана,Серебряный Директор компании Фаберлик,27 года.Доход 2000 $ каждые 3 недели!По профессии - бармен,в жизни молодая мама и успешный интернет-предприниматель.В компании Фаберлик 3 года.Утверждает:Думай об успехе,представляй успех,и ты приведешь в действие силу,осуществляющую желания!


"Я пришла в компанию,когда была в отпуске
по уходу за ребенком.Совсем еще юная,молоденькая мама и жена...Пришла в
компанию на продукт - всегда любила хорошую качественную
косметику!Покупала...пользовалась ... и другим советовала....А потом
закрутилось: акции,бонусы,дорогие подарки,обучающие школы...и поездка на
международный форум в Москве!Бизнес начал строиться сам по себе и я уже
не могла остановиться!!!Декрет подошел к концу,но на работу я не
вышла!Уволилась.
Бизнес с Фаберлик - моя жизнь!Он дает мне СВОБОДУ-не
только финансовую,но и свободу выбора: где отдыхать,на каком автомобиле
ездить,в какой квартире жить,а главное - ВРЕМЯ наслаждаться жизнью!!!"




Директор компании Фаберлик! Квалификация достигнута за год работы! Доброго  дня! Меня зовут Ирина Кутепова. Мне 37 лет. Я хочу поделиться историей своего прихода в мою любимую компанию Фаберлик.Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Полгода назад  сидя в интернете и с мыслями,где бы подзаработать,я получила сообщение о приглашении в компанию Фаберлик. Я решила попробовать. Есть такая фраза «В жизни нет ничего случайного, а все, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте». В начале меня интересовал только дополнительный доход,о бизнесе я как-то и не думала. С первого каталога я включилась в стартовую программу.Получать подарки-это всегда приятно. Стала пробовать продукцию сама и предлагать своим друзьям, знакомым,зарабатывала на продажах. Так продолжалось около 4 месяцев.Но вскоре я поняла,что хочу чего-то большего и  решила заняться построением бизнеса.Большое спасибо хочу сказать своему спонсору и наставнику Наталии Жук,которая на протяжении всего времени поддерживала меня,давала советы,делилась опытом,(т.к. ранее я к с сетевому маркетингу относилась с  недоверием). В компании  отличная система обучения и отличный маркетинг-план.А ещё конечно работать одной командой-это классно!это здорово!Я могу сказать : Фаберлик для меня не только работа,а любимое хобби!!!  С ФАБЕРЛИК-МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В СЕБЯ !!!




Искандарова Инна! Директор компании Фаберлик) Очень сильная личность,верит в свой успех и в свою команду!!

Меня зовут Инна,мне 40 лет.До прихода в компанию ничего не знала о сетевом бизнесе,но когда неожиданно получила приглашение к сотрудничеству.то не раздумывая приняла его и поняла,что буду сразу заниматься бизнесом.Для начала конечно попробовала продукцию и одновременно включилась в стартовую программу.и успешно ее выполняла на протяжении шести каталогов.И это было только начало!!!Сегодня успешно строю свою структуру и благодаря огромной поддержке своих наставников Жук Наталии  и Храпик Светланы думаю   покорить все вершины в нашей компании.В данный момент я пока работаю на гос.работе, и в ближайшем будущем  хочу посвятить  себя полностью компании,потому что мне нравиться продукция  нашей компании,мне  нравиться общаться с людьми и  главное-это прекрасная перспектива благодаря компании Faberlic выйти на новый уровень жизни,почувствовать себя свободной,а значит СЧАСТЛИВОЙ!!!!Поэтому призываю всех,кому небезразлично свое будущее  присоединяйтесь в нашу дружную команду FABERLIC И будьте по-настоящему счастливы!!!!ПОБЕЖДАЕТ ТОТ,КТО ВЕРИТ ,ЧТО МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ!!!https://faberlic.by/register?sponsor=1000157442106

Новый Рубиновый Директор   ! СВЕТЛАНА ХРАПИК! 37 ЛЕТ! УШЛА С ГОС. РАБОТЫ И ПОСВЯТИЛА СЕБЯ ЭТОМУ БИЗНЕСУ!ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ ЛИЧНОСТЬ! А ПО СУТИ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК)!



Доброго дня!  Меня зовут Светлана ! Когда я сидела в отпуске,который мне предоставили на гос. работе,где я работала швеёй,я думала как мне вырваться из замкнутого круга.Как исполнить свои желания?Повысить свой уровень жизни?Получать доход,чтобы хватало ,не только покушать,но и одеться?И вообще получит от жизни всё то хорошее,что наверняка заслуживаю.И ответ пришёл вместе с компанией Фаберлик и замечательной девушкой,моим наставником Наталией Жук.Теперь я бросила "стабильность" и воплощаю в жизнь свои мечты!! Я закрыла  звание Директора,получила  бесплатную поездку от компании в тёплую страну и премию  в 1000 евро!!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!! А потом Старший Директор!! Серебряный Директор)Золотой и Рубиновый) !!! Лучшего бизнеса просто НЕТ)))))Спасибо Фаберлик!!

КРИВЕЦ АННА! Директор компании Фаберлик!Счастливая мамочка.заботливая супруга !!!!! Мастер своего дела!!! 


Кривец Анна, 26 лет. Наверно как и многие, пришла в этот бизнес будучи в отпуске по уходу за ребенком. Меня всегда интересовал сетевой маркетинг, я точно знала, какие возможности дарят подобные копании, но все же не могла определиться и
сделать выбор, так как рынок переполнен всевозможными бизнес-предложениями.  Бороздя просторы интернета я случайно встретилась со своим наставником Храпик Светланой, которая и предложила мне сотрудничать с Фаберлик. После долгих размышлений и взвешиваний всех "за" и "против" - решила строить бизнес. Как оказалось  - не ошиблась.
Мы верим в ВАС Анна))))) У ВАС все получится))))))


Чайка Ольга!  Старший Директор компании Фаберлик! Бобруйск.


По образованию я психолог. Работала в администрации одного из районов г.Бобруйска главным специалистом отдела идеологической работы. Вот дочери исполнилось 3 года, оказавшись сооовсем «несадовским» ребенком, мы на семейном совете решили освободить меня от занимаемой должности  :-)) 
  Затем для меня начались несколько беззаботных лет: не было нелюбимой работы, я занималась здоровьем, воспитанием и образованием своей девочки и все свободное от занятий время я проводила с семьей и занималась творчеством (с малышкой и сама).
Творчество (поделки руками) много денег конечно же не приносило, а жить на одну зарплату супруга, семье с маленьким ребенком, было трудновато!!!
     В один из холодный вечеров мне пришло сообщение в соц.сетях о дополнительном заработке и сотрудничестве с компанией «Фаберлик». Вот тут-то и начинаются изменения моей, нет НАШЕЙ, жизни!!!
    24 ноября 2014 года Наталья Жук (мой наставник) прислала мне приглашение на построение бизнеса с компанией, а я возьми и согласись…ведь ничего не вкладываю и ничего не теряю. Просто не умею работать наполовину – или «да», или «нет». Я сказала "ДА!" и рассматривала это предложение только как бизнес!
    Я сразу принялась за обучение и построение своей структуры (30 наших уроков прошла за 7 дней). Поставила себе четкие ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ. И решила каждый каталог открывать новое звание! Практически так и получалось… при этом я работала только 3-4 часа в день. Больше не получалось, т.к. дочка была постоянно со мной. В сад мы не ходили, но зато кружков и секций у нас было более чем: гимнастика, танцы, пение, английский, школа раннего развития, воскресная школа, выступления на городских и районных мероприятиях города… а в перерывах, пока дочка занималась я оформляла заказы, подписывала людей и ...влюблялась в нашу компанию!!! Училась работать «играючи». Стало получаться! Люди верили, а компания поддерживала и дарила щедрые подарки)))
    Через полгода работы в компании я вышла на уровень Вице-Директора и открыла ИП. Сейчас я Директор компании Фаберлик и мечтаю о Представительстве в Бобруйске! Да, да! Именно Представительстве! У нас в городе 12 офисов и конкуренция будет очень большой. Поэтому и хочу открыть то, чего еще нет)))
    У меня отличные наставники!!! У меня суперская, самая лучшая команда!!! Просто ЗОЛОТЫЕ ЛИДЕРЫ и настоящие друзья!!! Наша команда одна из самых сильных, молодых и быстрорастущих команд в Белоруссии!!! Поэтому.... 

Приходите к нам!!

Стрельцова Светлана! Директор! 



Приветствую всех, кто хочет зарабатывать в интернете, но еще сомневается в выборе компании или вообще в идее сетевого бизнеса. Меня зовут Светлана Стрельцова. Мою историю прихода в компанию Фаберлик можно назвать классической… До определенного времени я и слышать не хотела о сетевом маркетинге и о бизнесе в инете. Считала, что это все несерьезно и не пристало такой состоявшейся женщине включаться в такие «странные проекты». Все должно быть в жизни стабильно, надежно и «по полочкам».
До своего 2-го декрета (ушла в него в 38 лет) я имела стабильную работу, где занимала хорошую должность (зав. отделом экологического центра), да и в материальном плане к этому времени уже все было достаточно благополучно. Но вот незадача, оказавшись в плену быта, я стала чувствовать себя как-то выброшенной из жизни. Малышка, домашние хлопоты, да и, в общем, возможность отдохнуть от гос. работы – все это очень хорошо… Но надо же чем-то заниматься для развития себя.  Общение на игровой площадке с молодыми мамочками не вдохновляло.
И вот я перевернула весь инет в поисках какого-то полезного занятия, безусловно, небескорыстного. И нашла – копирайтинг. Изучила что это за штука, зарегистрировалась на хорошей бирже и стала писать рекламные тексты. Это поначалу приносило и некоторую удовлетворенность, да и небольшой заработок. Так я проработала около года. Но потом это хобби стало занимать все мое время, т.к. появились постоянные клиенты, которые давали большие задания и требовали быстрого исполнения. Оплата, конечно, меня уже не устраивала. Я  стала подумывать о другом виде занятости в сети.
Как твердит народная мудрость: «Важно оказаться в нужное время в нужном месте». Это на 100% обо мне. В период  работы на бирже копирайтинга, я активно общалась с разными людьми и на разных интернет ресурсах оставляла свои контактные данные. И вот в один прекрасный день на эл. почту мне пришло предложение о сотрудничестве в одной сетевой компании. Там были хорошо изложены современные методы работы в интернет сети и неограниченные возможности в плане развития собственного бизнеса.
Это было то, что нужно. Ведь в глубине души я все время мечтала о своем деле и независимой от государства работе. И опыт такой у меня был до замужества, я являлась индивидуальным предпринимателем, как говорят «на земле». Но тогда большого роста у меня не получилось, т.к. я вышла замуж и 1-ая беременность протекала тяжело. Муж не имел возможности в этот период взять мои дела на себя, и мы приняли решение, что важнее здоровье ребенка. Денег в принципе хватало на жизнь. После декрета я вышла на гос. работу.
Итак… Я приняла предложение о работе в этой известной, наверное всем женщинам, сетевой компании, и начала строить свой бизнес в инете. Но не все оказалось, как обещали. Да и маркетинг-план мне не очень нравился. Но я с энтузиазмом продолжала работать, ведь примеров успешных людей в сети огромное множество. И вот в один прекрасный момент, я сама уже сделала деловое предложение нашему теперь уже Рубиновому директору Наталии Жук. Кстати сказать, на тот момент я не знала, кто она и чем занимается. Этот день стал переломным в моей жизни. Наталия меня корректно обо всем расспросила, и сделала мне ответное предложение.
Я внимательно изучила и сравнила маркетинг планы обеих компаний, ассортимент продукции и все возможности двух предложений. В результате приняла решение о переходе в компанию Фаберлик. Стремительный рост не заставил себя ждать – в первый каталог работы  уже был заработан первый миллион бел. руб и покорен уровень 6% по маркетинг-плану. Через 3 месяца я уже открыла ИП, и 15% были с легкостью достигнуты. Мои доходы меня очень радовали. А еще через 3 каталога я открыла 19% и звание Старший вице директор компании Фаберлик. При этом я просто работала дома в инете в удобное для себя время. Я ничего не продавала и не ходила с каталогами. Сейчас (еще через  4 каталога) я открываю звание Директор (22%) и собственный Агентский пункт, в своем городе. Свой бизнес мне теперь удается легко совмещать со своей гос. работой (пока так).
 Денежное вознаграждение от компании Фаберлик можно назвать более чем щедрым. Бизнес строится легко, т.к. есть система работы в команде, в которую я попала. Каждого новичка здесь обучают самым азам работы в инете. Любому это под силу. А образование, стаж и другие регалии здесь не важны. Хочешь развиваться и быть успешным в жизни – бери все в свои руки и развивай свое дело. Все инструменты для работы компания дает. Твоя задача только грамотно заниматься рекламной деятельностью в интернете, и создавать поток пользователей продукции.
Надеюсь, вам была интересна моя история и, напоследок, одна мудрость: «Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении».


Кто хочет достичь успеха, тот ищет возможности, кто не хочет – ищет причины, почему ему это пока не доступно!!!

Мои красавицы!! Мои ДИРЕКТОРА!!! ГОРЖУСЬ ВАМИ!!!!!

ПРИГЛАШАЮ ВАС В СВОЮ ДРУЖНУЮ КОМАНДУ! ХВАТИТ ЖДАТЬ-ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ! Мои контакты: Вотсап.Вайбер.Телеграмм +37529 7966908   

Комментариев нет:

Отправить комментарий